Palinsesto: Teleblu

 

Il canale Teleblu dedica molto spazio alle news provinciali (Foggia, Bari e Bat) e regionali, con diverse edizioni del Tg/Tg Flash costantemente aggiornate e curate dalla redazione giornalistica.

Il palinsesto si completa con la programmazione d’inchiesta, intrattenimento, cabaret, talk show su politica, cronaca, attualità e cultura, documentari e reportage.

Ora Programma in onda Guarda la puntata
06:00 - 09:00 Informazione puntata
09:00 - 13:00 programmazione commerciale
13:30 Prisma puntata
14:00 TGblu puntata
14:30 Prisma puntata
16:00 TG flash puntata
17:00 Tg flash puntata
18:00 Tg flash puntata
18:30 Cristiani oggi
20:00 TGblu puntata
21:00 Terza Repubblica - nuova puntata puntata
22:00 A tutto sport puntata
23:30 TGblu puntata
00:00 Tgblu sport
00:30 Prisma puntata
1:00 Occhio indiscreto puntata
1:30 TGblu puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 9:00 Informazione puntata
13:30 Comici dietro le quinte puntata
14:00 TGBLU puntata
14:30 Gheggagogò puntata
14:45 Passione Cucina - rubrica - nuovo appuntamento
15:00 Terza Repubblica puntata
18:30 Ritratti
20:20 TGblu puntata
20:40 Comici dietro le quinte puntata
21:15 Super Trambusto - nuova puntata puntata
22:10 Prisma puntata
22:30 Seven Show puntata
23:00 Un artista eterodosso - documentario sulla body art
23:30 TGblu puntata
00:00 A tutto sport puntata
1:30 TGblu puntata
2:00 Comici dietro le quinte puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 9:00 Informazione
13:30 Seven Show puntata
14:00 TGBLU puntata
14:30 Gheggagogò puntata
14:50 Comici dietro le quinte puntata
16:00 Tg blu flash puntata
16:05 Passione Cucina - rubrica - replica ultima puntata
17:00 Tg blu flash puntata
18:00 Tg blu Flash puntata
18:30 Storie di Capitanata
19:00 Tgblu flash puntata
19:15 Spazio Teatro - Festival artisti di strada di Foggia
20:20 TGBLU - nuova edizione puntata
21:00 Traviata puntata
22:30 Prisma - Gema puntata
23:00 Il caso Ordero - docu-fiction
23:30 TGBLU puntata
00:00 Tgblu sport
00:30 Super Trambusto puntata
1:30 TGBLU puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 9:00 Informazione puntata
12:30 Terza Repubblica puntata
13:30 Passione Cucina - rubrica
14:00 TGBLU - nuova edizione puntata
14:30 Gheggagogò puntata
14:45 Traviata puntata
16:00 TG flash puntata
17:00 Tg blu flash puntata
18:00 Tg blu flash puntata
18:30 Collezionare
19:00 TG blu flash puntata
20:20 TGBLU - nuova edizione puntata
20:40 Comici dietro le quinte - Andrea & Simone da Colorado puntata
21:15 Occhio indiscreto - nuova puntata puntata
21:30 Seven Show - nuova puntata puntata
22:00 Spazio dilettanti
23:30 TGBlu puntata
23:30 TGBLU puntata
00:00 Tgblu sport
00:30 Super Trambusto puntata
1:30 TGBLU puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 9:00 Informazione puntata
12:30 Spazio dilettanti
14:00 TGblu puntata
14:30 Gheggagogò puntata
14:45 Passione Cucina - rubrica
15:00 Prisma puntata
16:00 TG blu flash puntata
16:05 Storie di Capitanata
17:00 Tg blu flash puntata
18:00 Tg blu flash puntata
18:30 Ritratti
19:00 Tg blu flash puntata
20:00 Gheggagogò puntata
20:20 TGblu - nuova edizione puntata
21:00 Luci allo Zaccheria puntata
22:30 A Bordo Campo
23:30 TgBLU puntata
00:00 TGblu sport
00:30 Super Trambusto puntata
1:30 TGBLU puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 7:30 TGblu puntata
7:30 Venti ed eventi puntata
08:30 Venti ed eventi puntata
12:30 Cristiani oggi
13:00 Terza Repubblica - replica ultima puntate puntata
14:00 TGblu puntata
14:30 Venti ed Eventi puntata
14:45 PRISMA - nuova puntata settimanale puntata
15:30 Luci allo zaccheria - replica puntata
16:00 TGblu Flash
16:05 Luci allo Zaccheria - seconda parte
17:00 TGblu Flash
18:30 PRISMA - ultima puntata puntata
19:00 TGblu Flash
20:00 Gheggagogò puntata
21:00 PRISMA - ultima puntata puntata
21:30 Super Trambusto - replica ultima puntata puntata
22:30 Venti ed Eventi puntata
23:00 SEVEN SHOW - puntata 10 puntata
23:30 TGblu puntata
00:00 Luci allo Zaccheria - replica puntata
01:30 TGBlu puntata
Ora Programma in onda Guarda la puntata
6:00 - 8:00 TGblu
8:00 Venti ed Eventi puntata
8:30 PRISMA - ultima puntata puntata
9:00 - 12:30 programmazione commerciale
12:30 Passione Cucina - replica
13:00 Venti ed Eventi puntata
13:30 Reprint
14:30 Venti ed Eventi puntata
14:45 PRISMA - ultima puntata puntata
15:30 Terza Repubblica - replica puntata
16:05 SEVEN SHOW - replica puntata
16:30 Comici dietro le quinte - Andrea & Simone puntata
17:15 Il caso Ordero - docu-fiction
18:30 Spazio Teatro - speciale Festival artisti di strada di Foggia
19:15 SEVEN SHOW puntata
19:30 Venti ed Eventi puntata
20:00 Reprint
20:40 Venti ed Eventi puntata
21:00 TRAVIATA - replica ultimo appuntamento puntata
22:30 PRISMA - ultima puntata puntata
23:00 Venti ed Eventi
23:30 Reprint
00:30 Occhio Indiscreto puntata
00:45 SEVEN SHOW puntata
1:00 Gheggagogò puntata